Расписание приема врачей клиники

Сбросить фильтр
Врач Отделение
Пн.
12.11.2018
Вт.
13.11.2018
Ср.
14.11.2018
Чт.
15.11.2018
Пт.
16.11.2018
Сб.
17.11.2018
Вс.
18.11.2018
Цикушева Саида ЮрьевнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ8:00 - 14:0014:00 - 21:008:00 - 14:0014:00 - 21:00   
Шпербер Анна ЛьвовнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ    8:00 - 14:30 10:00 - 16:30
Григорьева Татьяна ВалентиновнаГИНЕКОЛОГИЯ14:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:30  8:00 - 16:00
Романова Светлана АлександровнаГИНЕКОЛОГИЯ8:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:308:00 - 21:00 
Синько Елена АнатольевнаГИНЕКОЛОГИЯ8:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:30 13:00 - 21:00
Юхно Татьяна ВикторовнаГИНЕКОЛОГИЯ14:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:00  
Камынина Анжела АлиевнаДЕРМАТОЛОГИЯ   8:00 - 10:50   
Краснокутская Людмила ЮрьевнаДЕРМАТОЛОГИЯ  10:00 - 18:00  13:00 - 19:00 
Шелихова Валентина ВладимировнаДЕРМАТОЛОГИЯ 14:30 - 21:00 14:00 - 21:00   
Машкова Светлана АлександровнаИНФЕКЦИОННОЕ   16:00 - 18:00   
Аристова Мария ВалерьевнаКАРДИОЛОГИЯ14:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:30 9:00 - 17:45 
Федоров Алексей БорисовичМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ 14:30 - 20:00  14:30 - 20:00  
Шарый Дмитрий ВладимировичМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ14:30 - 21:00 14:30 - 21:0014:30 - 21:00   
Бузарова Татьяна ГеоргиевнаМАССАЖ8:00 - 13:00  8:00 - 13:00   
Громоздина Виктория ГригорьевнаМАССАЖ  8:00 - 13:00    
Мелихова Елена ВикторовнаМАССАЖ 8:00 - 13:00  8:00 - 13:00  
Мороз Маргарита НиколаевнаМАССАЖ     8:00 - 13:00 
Койкова Ирина АнатольевнаНАРКОЛОГИЯ 10:00 - 13:30  9:00 - 13:30  
Вединова Галина ВладимировнаНЕВРОЛОГИЯ 17:00 - 21:00 17:00 - 21:00  8:00 - 19:00
Ефимова Маргарита КеворковнаНЕВРОЛОГИЯ8:00 - 11:00 8:00 - 11:30 8:00 - 12:008:00 - 14:30 
Крейда Наталья НиколаевнаНЕВРОЛОГИЯ15:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:00  
Флоринская Марина АнатольевнаНЕВРОЛОГИЯ13:30 - 21:008:00 - 17:0014:30 - 21:008:00 - 17:0014:30 - 21:00  
Черный Анатолий БорисовичОНКОЛОГИЯ17:00 - 21:00  17:00 - 21:00 8:00 - 12:30 
Великоцкий Павел Владимирович, врач высшей категорииОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ17:00 - 21:0016:00 - 21:0016:00 - 21:0017:00 - 21:00 9:00 - 18:0016:00 - 21:00
Евсюкова Мария ВикторовнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ15:00 - 21:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:0014:00 - 21:00  
Шакула Алексей Владимирович, врач второй категорииОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ8:00 - 17:00  8:00 - 17:008:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Серко Евгения СергеевнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ8:00 - 16:008:00 - 14:008:00 - 16:008:00 - 14:00   
Широков Андрей АндреевичОФТАЛЬМОЛОГИЯ   18:30 - 21:00   
Кириченко Марина ВладимировнаПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР  7:00 - 10:357:00 - 10:35   
Кравцова Ольга ГеннадьевнаПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР7:00 - 10:357:00 - 10:35  7:00 - 10:35  
Каспарова Ольга АрамовнаПРОФОСМОТР 17:00 - 21:00  14:30 - 21:00  
Давыдова Евгения НиколаевнаПРОЦЕДУРНЫЙ8:00 - 21:00 8:00 - 21:00 8:00 - 21:00  
Иванькова Светлана МихайловнаПРОЦЕДУРНЫЙ    8:00 - 21:00  
Кострица Галина НиколаевнаПРОЦЕДУРНЫЙ8:00 - 19:008:00 - 19:008:00 - 19:00   8:00 - 19:00
Мараховская Олеся ДмитриевнаПРОЦЕДУРНЫЙ8:00 - 21:00  8:00 - 21:00   
Пасевина Людмила ГеннадьевнаПРОЦЕДУРНЫЙ 8:00 - 21:00 8:00 - 21:00 8:00 - 21:008:00 - 21:00
Фролова Лейла ХаноглановнаПРОЦЕДУРНЫЙ 8:00 - 21:008:00 - 21:00  8:00 - 21:008:00 - 21:00
Хадипаш Альбина ЮрьевнаПРОЦЕДУРНЫЙ   8:00 - 19:008:00 - 19:008:00 - 19:00 
Киреева Татьяна МихайловнаПСИХИАТРИЯ 9:00 - 13:30  9:00 - 13:30  
Батов Владимир ВладимировичРЕНТГЕН14:30 - 21:00 14:30 - 21:008:00 - 14:30   
Латуш Елена ПетровнаРЕНТГЕН8:00 - 21:00  8:00 - 21:00  8:00 - 20:00
Нихаева Надежда ВячеславовнаРЕНТГЕН 8:00 - 20:30   8:00 - 20:30 
Оксюзова Людмила ВладимировнаРЕНТГЕН 8:00 - 21:00  8:00 - 21:00  
Орехов Виталий ГеннадьевичРЕНТГЕН    14:30 - 21:00 9:00 - 18:30
Серединский Владимир СергеевичРЕНТГЕН8:00 - 10:00 10:00 - 15:0014:30 - 21:008:00 - 14:30  
Стругова Татьяна ЕвгеньевнаРЕНТГЕН  8:00 - 21:00  8:00 - 21:00 
Сазанов Валерий ДмитриевичРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ8:15 - 14:158:15 - 14:1514:45 - 20:45 8:15 - 14:15  
Данелян Анна СаркисовнаСТОМАТОЛОГИЯ15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 9:00 - 14:00
Красовская Анна НиколаевнаСТОМАТОЛОГИЯ 15:00 - 21:008:00 - 15:0015:00 - 21:008:00 - 15:008:00 - 15:00 
Малышевская Дария ВикторовнаСТОМАТОЛОГИЯ 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 
Стороженко Галина Николаевна, заведующий отделениемСТОМАТОЛОГИЯ8:00 - 16:008:00 - 15:0013:00 - 21:008:00 - 15:00   
Аристова Мария ВалерьевнаТЕРАПИЯ14:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:30 9:00 - 21:00 
Дьяченко Елена НиколаевнаТЕРАПИЯ 14:30 - 21:00 14:30 - 21:00 8:00 - 18:30 
Ефимова Наталья ВладимировнаТЕРАПИЯ8:00 - 14:308:00 - 14:3014:30 - 21:0014:30 - 21:008:00 - 14:30 8:00 - 16:00
Камынина Анжела АлиевнаТЕРАПИЯ8:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:308:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:30 
Каспарова Ольга АрамовнаТЕРАПИЯ8:00 - 21:008:00 - 17:008:00 - 17:30 8:00 - 14:30 8:00 - 21:00
Сударкина Марина Геннадьевна Заведующая отделениемТЕРАПИЯ8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 15:00  
Хаменская Валерия ВалерьевнаТЕРАПИЯ    14:30 - 21:00  
Гуденко Федор СергеевичУЗИ13:00 - 21:008:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 17:00 9:00 - 18:00 
Копытенко Игорь Иванович, заслуженный врач КубаниУЗИ8:00 - 21:0014:30 - 21:0014:00 - 21:008:00 - 16:008:00 - 14:00  
Синько Елена АнатольевнаУЗИ8:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:3014:30 - 21:008:00 - 14:30 13:00 - 21:00
Славская Наталья ЛеонидовнаУЗИ 8:00 - 14:30 16:00 - 21:0014:00 - 21:00 9:00 - 18:00
Ужинова Елена ИвановнаУЗИ8:00 - 15:0014:00 - 21:008:00 - 15:0014:00 - 21:008:00 - 14:00  
Перепич Александра ИгоревнаУРОЛОГИЯ 12:00 - 14:30 12:00 - 14:30   
Шадрин Алексей АркадьевичУРОЛОГИЯ  14:00 - 19:00  10:00 - 15:00 
Ганькина Наталья ВладиславовнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ  8:20 - 19:208:20 - 19:20  8:20 - 15:20
Дунаева Карина ВалерьевнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ8:20 - 18:208:20 - 18:20  8:20 - 18:208:20 - 18:20 
Крейда Наталья НиколаевнаФИЗИОТЕРАПИЯ15:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:00  
Набокова Ольга НиколаевнаФИЗИОТЕРАПИЯ14:00 - 21:008:00 - 13:30 8:00 - 13:30 8:00 - 14:30 
Чупахина Наталия ГригорьевнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА8:00 - 13:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 13:008:00 - 14:00  
Курпатенко Ирина Анатольевна, врач высшей категорииХИРУРГИЯ8:00 - 21:0014:00 - 21:0014:00 - 21:008:00 - 16:008:00 - 14:00  
Левко Юрий АлександровичХИРУРГИЯ14:00 - 21:008:00 - 14:308:00 - 15:0016:00 - 21:0014:00 - 21:00  
Винаров Игорь ВикторовичЭНДОКРИНОЛОГИЯ 8:00 - 18:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 
Лобунова Татьяна Николаевна, врач высшей категорииЭНДОСКОПИЯ 8:00 - 14:00 8:00 - 14:008:00 - 15:008:00 - 14:00 
Серединский Владимир СергеевичЭНДОСКОПИЯ8:00 - 10:00 8:00 - 10:00