Москва
Например:
Санкт-Петербург
Москва
или
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Москва
Поиск

Забота о здоровье подрастающего поколения

1 июн 2023
Забота о здоровье подрастающего поколения

В первый день лета отмечается главный детский праздник в нашей стране – День защиты детей.

Поздравляем всех наших маленьких пациентов и их родителей с этим светлым праздником и желаем крепкого здоровья на долгие годы!

Врачи детского отделения клиники «Будь Здоров» на Сущевском Валу, д. 12 в Москве и детских отделений в клиниках «Будь Здоров» в других городах России ежедневно вносят свой вклад в заботу о здоровье подрастающего поколения. Сегодня они как и всегда с нетерпением ждут на прием маленьких пациентов. В Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре клиники украсили в честь праздника разноцветными воздушными шарами.

Предлагаем вам сегодня вместе вспомнить о том, что детское здоровье – будущее нашей нации, а привычка с малых лет регулярно заботиться о нем – основа профилактики и осознанного отношения к себе и близким, когда важно не лечить уже развившееся заболевание, а стараться не допустить его развития, проведя диагностику и лечение на самой ранней стадии.

Именно поэтому эксперты медицинской сети «Будь Здоров» уделяют особое внимание разработке полезных и выгодных комплексных программ обслуживания, ранней диагностики и вакцинации для детей и всей семьи. Они включают все необходимое вашему ребенку для гармоничного роста и развития. Удобно, что комплексное обследование можно пройти в одной клинике и в удобное время, без очередей. При этом услуги в составе программы будут стоить дешевле, чем по отдельности. Если ребенку требуется сопровождение в клинике по медицинским показаниям, внимательный сотрудник клиники «Будь Здоров» обеспечит его.

Программы обслуживания ребенка в клинике «Будь Здоров» разделены по возрастам (для малышей до года и детей от года до 18 лет).

Они помогут ребенку и родителям:

  • не пропустить важные прививки;
  • подружиться с личным доктором;
  • исследовать причины недомоганий ребенка;
  • отследить корректность развития ребенка по годам;
  • выявить наследственные и иные риски для здоровья.

Подробнее о программах диагностики, вакцинации и обслуживания читайте на нашем сайте или узнайте в контакт-центре сети клиник.