Москва
Например:
Санкт-Петербург
Москва
или
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Москва
Поиск

Прием врача-диетолога в клинике «Будь Здоров» на Сретенке

Прием врача-диетолога в клинике «Будь Здоров» на Сретенке
Здоровый образ жизни невозможен без правильного питания. Старая истина гласит: мы – то, что мы едим.

Диетология – не столько наука о похудении, сколько дисциплина, изучающая вопросы питания, направленные на обеспечение здоровья и хорошего самочувствия.

Несбалансированное питание может спровоцировать:
•Избыточный вес
•Сахарный диабет
•Эндокринные нарушения
•Сердечно-сосудистые заболевания
•Нарушение обмена веществ (метаболизма) и др.

Привычка правильно питаться – это полезный навык, который поможет улучшить ваше качество жизни навсегда. И тут важен индивидуальный подход. Применять на себя шаблон питания, который подошел известной персоне или знакомым, по меньше мере, опасно. Ведь вы можете просто не знать о начале развития заболеваний, накладывающих определенные ограничения в питании лично для вас.

В клинике «Будь Здоров» на Сретенке ведет прием опытный врач-диетолог, который на первичной консультации проведет исследование ваших пищевых привычек и назначит необходимые анализы, чтобы оценить функцию внутренних органов, что важно при составлении индивидуального меню. Длительность первичной консультации составляет 1 час.

Исходя из полученных данных, с учетом вашей физической активности, возраста и образа жизни диетолог составит таблицу продуктов, которой вы сможете пользоваться для составления своего рациона. На предложенном рационе питания вы добьетесь желаемого веса, приобретете легкость, нормализуете процесс пищеварения, а самое главное, сформируете навык правильного питания.

Также в нашей клинике вы можете выбрать программу медицинского обслуживания взрослых «Персональный диетолог», в рамках которой предоставляется курс антицеллюлитных массажей, рефлексотерапия и другие услуги.

Для вашего удобства нашими врачами разработана комплексная программа "Персональный диетолог, подробности узнавайте по телефону в контакт-центре.
Для быстрой связи напишите нам в любом удобном мессенджере.

Написать в WhatsAppНаписать в TelegramНаписать ВКонтактеЗаказать звонок