Отзывы пациентов о клинике «Будь Здоров» в Москве
Нехаев
Доброе время, вот и пришло время написать свой отзыв. Проходил я лечение в поликлинике, Сущевский вал 12. Диагноз: ампутация первой фаланги, первого пальца, левой кисти. Хочу выразить свою благодарность Борисову Борису. Жуковой. Е. Особо хочу отметить. Михаила Михайловича, прошу прощения забыл фамилию( Врач от бога, я ни когда не видел, чтоб дети шли к врачу с улыбкой на лице, он встречает каждого пациента, как самого близкого родственника. спасибо вам большое за ваш труд). Но не могу отметить и с другой стороны сотрудников, данной поликлинике. Мне снимали швы, что я терял сознания, сказав оставьте меня в покое, я удалил оставшиеся швы у своих друзей, так как не мог больше терпеть такой боли, спасибо вам господин КИСЕЛЕВ В.В.( и да ознакомитесь лучше со своей процедурной не знаете где у вас нашарь лежит.) Спасибо большое всем мед-сестрам травматологии, ваши перевязки на высшем уровне. РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ, спасибо большое Анна Николаевна за адекватные решения в спорных вопросах, что не могу сказать о других руководителях, которые вопросы я решал только через жалобы.
10.11.2013
Афонин А.П.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу на Сретенке г-же Медведевой. Ее вежливость, квалификация и индивидуальный подход к каждому пациенту восхищает. Безупречная работа, огромное спасибо!
19.09.2013
Николаева
Были с ребенком в детской клинике на Сущевском валу. За наличный расчет Клиника очень понравилась. Большое спасибо хочется сказать детскому кардиологу Мартакову М.А. Профессионал и очень отзывчивый человек. Через год придем еще. Всем рекомендую детскую клинику
07.08.2013
Симонова Ирина Петровна
Добрый день ! Хотелось бы от всей души поблагодарить замечательного врача акушера-гинеколога Горбунову Елену Алексеевну, принимающую на Комсомольском пр.28. Я наблюдаюсь у нее в течение последних нескольких лет и каждый раз встречаю высочайший профессионализм, истинную доброту и внимание. Специалист такого уровня может сделать честь самым лучшим медицинским учреждениям г.Москвы. Одновременно, хотелось бы сказать большое спасибо администрации клиники Будь Здоров за такой уровень медицины.
05.08.2013
Михаил
Выражаю огромную благодарность нашему педиатору Гачечиладзе Марине Владимировне за ее внимание и заботу о моем сыне.
10.07.2013