Поиск
Клиника Будь Здоров: сеть многопрофильных медицинских клиник

Расписание приема врачей сети клиник Будь Здоров

Сбросить фильтр

ВрачОтделение
Пн.
30.11.2020
Вт.
01.12.2020
Ср.
02.12.2020
Чт.
03.12.2020
Пт.
04.12.2020
Сб.
05.12.2020
Вс.
06.12.2020
Бурлака Кристина ВикторовнаВЗЯТИЕ МАЗКА     08:00 - 20:00  
Герейханова Кумсият ИлхамовнаВЗЯТИЕ МАЗКА      08:00 - 14:00 
Датанаева Бэла БорисовнаВЗЯТИЕ МАЗКА     08:00 - 20:00  
Ремушевич Алла АлександровнаВЗЯТИЕ МАЗКА      08:00 - 20:00 
Коломейцев Владимир ВладимировичГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ      08:00 - 14:00
Колосков Виталий АлексеевичГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Лакомова Татьяна МихайловнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ     08:00 - 17:00 
Андреева Ирина ГеннадьевнаГИНЕКОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Бабкина Ольга ЮрьевнаГИНЕКОЛОГИЯ     08:00 - 21:0008:00 - 15:00 
Барабанова Виктория ЮрьевнаГИНЕКОЛОГИЯ     08:30 - 20:30 
Гащенко Виктория ИгоревнаГИНЕКОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Гришина Екатерина ЕвгеньевнаГИНЕКОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Коленкина Ирина МихайловнаГИНЕКОЛОГИЯ     08:00 - 17:35 
Мигунова Ольга ВладимировнаГИНЕКОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Операционная_гинекологГИНЕКОЛОГИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Ступина Галина ВалерьевнаГИНЕКОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Туркина Мария ВладиславовнаГИНЕКОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Шубукина Наталья ИгоревнаГИНЕКОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Воробей Мария ВалентиновнаДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ     08:00 - 21:00 
Башилкина Ольга ВалерьевнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Бородулина Мария ТимофеевнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ      09:00 - 15:30
Доровских Анна НиколаевнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ    09:00 - 14:30 09:00 - 16:30 
Космач Анастасия ФёдоровнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Операционная_дерматологДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Смирнова Елена Анатольевна [к.м.н]ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ     08:00 - 21:30 
Базарова Елена АнатольевнаКАРДИОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Гагиева Лалита БекхановнаКАРДИОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Крюков Игорь АлександровичКАРДИОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Серова Елена ЮрьевнаКАРДИОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Шабунина Анастасия ВладимировнаКАРДИОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Лукьянова Елена СергеевнаКОЛОПРОКТОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Ананьева Наталья НиколаевнаЛИЧНЫЙ ВРАЧ    08:00 - 17:00  
Глазунова Галина ВалентиновнаЛИЧНЫЙ ВРАЧ    09:00 - 18:00  
Варяник Владислав ВладимировичМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ    08:00 - 20:00  
Кондрашин Вячеслав ВладимировичМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ      08:00 - 12:00
Гостева Ирина ДмитриевнаМАССАЖ    08:00 - 21:00  
Демина Алена ОлеговнаМАССАЖ    08:00 - 20:00  08:00 - 20:00
Золотарев Александр ИгоревичМАССАЖ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Зубрилина Юлия НиколаевнаМАССАЖ    08:00 - 16:00  
Калашникова Татьяна ДмитриевнаМАССАЖ      08:00 - 21:00
Лукашева Татьяна ВикторовнаМАССАЖ     08:00 - 21:00 
Дроконова Ольга ОлеговнаНЕВРОЛОГИЯ     14:30 - 21:0008:00 - 14:30 
Жукова Анастасия РамилевнаНЕВРОЛОГИЯ     14:30 - 20:00 
Кушнир Татьяна ОлеговнаНЕВРОЛОГИЯ    08:00 - 14:30  
Поспелова Анна Анатольевна НЕВРОЛОГИЯ      16:00 - 21:0008:00 - 14:30
Усманова Юлия СулеймановнаНЕВРОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Щербакова Татьяна ВладимировнаНЕВРОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Абрамова Татьяна АнатольевнаНЕЙРОФИЗИОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Гавриленко Александр ЯрославовичНЕЙРОФИЗИОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Гончаревич Дарья ЕвгеньевнаОНКОЛОГИЯ    08:00 - 16:00  
Ильина Ольга ВладимировнаОНКОЛОГИЯ     16:00 - 20:00 08:00 - 21:00
Таджибов Сабир НадировичОНКОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Дибиров Назир МуслимовичОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Забрусская Анна АлександровнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Карькаева Светлана МаратовнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ    08:00 - 16:00  
Ковалева Екатерина ЮрьевнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Опаневич Александр СергеевичОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Ремушевич Алла АлександровнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Голота Татьяна КондратьевнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ    08:00 - 14:30  
Мамедова [Межуева] Галина ГеннадьевнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Прядко Иван ГеннадьевичОФТАЛЬМОЛОГИЯ    08:00 - 21:00 09:00 - 20:00 
Удод Татьяна АлександровнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ      08:00 - 20:00
Агаева Айбике СамендаровнаПОМОЩЬ НА ДОМУ     08:00 - 20:00 
Будаева Алтана АндреевнаПОМОЩЬ НА ДОМУ    08:00 - 20:00  
Воробьева Оксана АлександровнаПОМОЩЬ НА ДОМУ     08:00 - 20:00 
Крупенин Павел МихайловичПОМОЩЬ НА ДОМУ    10:00 - 11:00  
Курбатова Татьяна НиколаевнаПОМОЩЬ НА ДОМУ    10:00 - 11:00  
МЕДЭППОМОЩЬ НА ДОМУ    08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00
Малыханова Светлана АлексеевнаПОМОЩЬ НА ДОМУ    10:00 - 11:00  
Мацковская Ольга МихайловнаПОМОЩЬ НА ДОМУ      08:00 - 20:00
Михалевская Наталия БорисовнаПОМОЩЬ НА ДОМУ    08:00 - 20:00  
Новиков Олег ЮрьевичПОМОЩЬ НА ДОМУ     08:00 - 20:00 
Сударушкин Алексей ВладимировичПОМОЩЬ НА ДОМУ    08:00 - 20:00  08:00 - 20:00
Терехов Кирилл АлексеевичПОМОЩЬ НА ДОМУ      08:00 - 20:00
Хитрова Оксана ВладимировнаПОМОЩЬ НА ДОМУ    08:00 - 20:00  08:00 - 20:00
Кудякова Марина НиколаевнаПРОФОСМОТР    08:00 - 09:00
10:10 - 11:10
 10:10 - 11:10 10:10 - 11:10
Бабат Инна ВладимировнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Борисова Кристина НиколаевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ     08:00 - 18:00 
Герейханова Кумсият ИлхамовнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ      14:00 - 20:0008:00 - 21:00
Морылева Галина ВасильевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ    08:00 - 20:00 08:00 - 21:00 
Прожикина Светлана ГеннадьевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ    08:00 - 20:00  08:00 - 20:00
Русанова Ольга НиколаевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ    08:00 - 21:00  
Дизендорф Ольга АнатольевнаПСИХИАТРИЯ    08:00 - 16:00  
Дизендорф Ольга АнатольевнаПСИХОТЕРАПИЯ    08:00 - 16:00  
Зянгиров Рушан РашитовичРЕВМАТОЛОГИЯ    08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 
Бугайченко Людмила АлександровнаРЕНТГЕН     08:00 - 21:0008:00 - 20:00 
Гасанова Евгения ПетровнаРЕНТГЕН    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Долгова Светлана АлександровнаРЕНТГЕН     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Каргапольцев Василий ЮрьевичРЕНТГЕН    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 
Молчанова Нато ВикторовнаРЕНТГЕН      08:00 - 21:00
Назарова Наталья МихайловнаРЕНТГЕН     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Начарова Нонна ДмитриевнаРЕНТГЕН    08:00 - 21:00  
Рычкова Оксана ИвановнаРЕНТГЕН    08:00 - 21:00  
Стугарев Владимир СеменовичРЕНТГЕН      08:00 - 21:00
Чащихина Ирина ЕвгеньевнаРЕНТГЕН     08:00 - 21:00 
Поспелова Анна АнатольевнаРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ     08:00 - 15:30
08:15 - 15:15
 14:30 - 21:00
14:45 - 20:45
Хрипунова Ольга ВладимировнаРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ    09:00 - 14:30
09:15 - 14:15
  
Алексеева Екатерина СергеевнаСТОМАТОЛОГИЯ    08:00 - 15:00  
Ангелова Рамиля ХалитовнаСТОМАТОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Бежанова Людмила ВладимировнаСТОМАТОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Боброва Екатерина ГеннадьевнаСТОМАТОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Гаглоев Артур ВадимовичСТОМАТОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Зверева Ольга ИгоревнаСТОМАТОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Зубанова Инна НиколаевнаСТОМАТОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Иванова Полина АлексеевнаСТОМАТОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Казурова Екатерина МихайловнаСТОМАТОЛОГИЯ    15:00 - 21:00  
Кондрашкина Юлия АлексеевнаСТОМАТОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Лукьянов Роман АндреевичСТОМАТОЛОГИЯ      15:00 - 21:00
Панова Кристина МихайловнаСТОМАТОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Шаманина Евгения ВячеславовнаСТОМАТОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Абраменкова Анна ЮрьевнаТЕРАПИЯ    08:00 - 15:00  
Аюшева Ольга АлександровнаТЕРАПИЯ    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Борисенкова Елена ВладимировнаТЕРАПИЯ     08:00 - 13:00
14:00 - 18:00
 08:00 - 13:00
14:00 - 18:00
Келехсаева Оксана РуслановнаТЕРАПИЯ     16:00 - 21:00 
Прокудина Татьяна ГеннадьевнаТЕРАПИЯ     08:00 - 15:30 
Ретивых Ольга ИгоревнаТЕРАПИЯ     15:00 - 21:0008:00 - 14:00
15:30 - 21:00
 08:00 - 14:00
15:30 - 21:00
Шелестюк Валерия ВадимовнаТЕРАПИЯ    08:00 - 17:00  
Выборов Дмитрий ЮрьевичТРАВМАТОЛОГИЯ     15:00 - 21:00 
Жукова Екатерина ВладимировнаТРАВМАТОЛОГИЯ    08:00 - 19:00  
Кондрашин Вячеслав ВладимировичТРАВМАТОЛОГИЯ      12:00 - 19:00
Мигунов Николай ЕвгеньевичТРАВМАТОЛОГИЯ     08:00 - 16:00 
Селищев Сергей АнатольевичТРАВМАТОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Алиева Джамиля АбдулвагабовнаУЗИ    08:00 - 15:00
15:00 - 21:00
  
Аншукова Мария СергеевнаУЗИ    08:00 - 20:00  
Вавитова Елена СергеевнаУЗИ      08:00 - 21:00
Власенко Ульяна СергеевнаУЗИ     08:00 - 21:00 
Герасимова Наталия ВладимировнаУЗИ    08:00 - 21:00  
Дуванова Марина АлександровнаУЗИ    08:00 - 15:00  
Иванова Наталия АлександровнаУЗИ      08:00 - 17:00
Марзоева Ольга ВладимировнаУЗИ    08:00 - 15:00  
Никанорова Елена СергеевнаУЗИ     08:00 - 21:00 
Рощина Наталья ЮрьевнаУЗИ      08:00 - 21:00
Туаева Бэла РуслановнаУЗИ     08:00 - 20:00 
Удилова Анастасия АндреевнаУЗИ      08:00 - 21:00
Хафизова Эдита ЯновнаУЗИ    08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 
Гасанли Миран МахсудовичУРОЛОГИЯ    08:00 - 15:00 15:00 - 21:00 
Елизаров Николай ЮрьевичУРОЛОГИЯ      08:00 - 21:00
Зиновьев Андрей ГеннадьевичУРОЛОГИЯ     14:30 - 20:0008:00 - 18:00 
Станкович Елена ЮрьевнаУРОЛОГИЯ    08:00 - 14:30  
Горшкова Ольга БорисовнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ    08:00 - 21:00  
Лазукова Ирина ВасильевнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Маракулина Любовь АлександровнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 
Решетникова Елена ВикторовнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ    08:00 - 21:00  
Рогожина Алла АлександровнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Тлюмуканова Алия АлдабергеновнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ      08:00 - 21:00
Демичева Ольга АлександровнаФИЗИОТЕРАПИЯ    08:00 - 21:00  
Леонтьева Марина ВладимировнаФИЗИОТЕРАПИЯ      08:00 - 21:00
Молодая Ирина АнатольевнаФИЗИОТЕРАПИЯ     08:00 - 21:00 
Казакова Ирина МихайловнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Кочеткова Светлана ВикторовнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА    08:00 - 21:00  08:00 - 21:00
Смирнова Людмила АлександровнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА     08:00 - 21:00 
Цыганкова Жанна ГеннадьевнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА     08:00 - 21:00 
Базылевич Виктор АлександровичХИРУРГИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 
Буянков Илья СергеевичХИРУРГИЯ      08:00 - 21:00
Живица Екатерина ВалериевнаХИРУРГИЯ      08:00 - 21:00
ОперационнаяХИРУРГИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Артемьева Алла АнатольевнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ      08:00 - 20:00
Гудожникова Татьяна СергеевнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ    08:00 - 21:00  
Ендальцева Ирина АлександровнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ      08:00 - 15:00
Колосовская Виктория ВикторовнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 
Тарасова Ирина ИгоревнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ    08:00 - 20:00  
Губина Алла ВикторовнаЭНДОСКОПИЯ     08:00 - 17:00 08:00 - 17:00

Время ожидания ответа оператора на линии временно увеличено.

Для быстрой связи напишите нам в любом удобном мессенджере.

Написать в WhatsAppНаписать в ViberНаписать в TelegramНаписать ВКонтактеЗаказать звонокПозвонить