
Аюшева Ольга Александровна
Стаж:
15 лет
Ведёт приём:
Первичный прием
от 3 600 руб.
Повторный прием
от 3 600 руб.
О враче
Внимательный врач-терапевт, осуществляющий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями внутренних органов.
Сертификаты
Свидетельство об аккредитации 7723 № 031059397 от 29.08.2023 по специальности «Терапия», действителен до 29.08.2028
Профессиональные навыки
Специализируется в области лечения болезней кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического профиля.
Услуги
Амбулаторно терапевтический прием. Диагностика заболеваний кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического профиля и лечение пациентов. Проводит консультации, разрабатывает план эффективного лечения, интерпретирует данные анализов, УЗИ и других диагностических исследований. Оформление медицинской документации.
Образование
2021
Повышение квалификации
ООО МУЦ ДПО "Образовательный стандарт"
Санитарно-эпидемиологическая безопасность организации и проведение вакцинопрофилактики
2018
Повышение квалификации
АНО ДПО Центр повышения квалификации и профессиональной переполготовки
Терапия
2015
Повышение квалификации
ФГБНУ "НИИ МТ"
Профессиональная патология
2012
Ординатура
ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева"
Терапия
2010
Высшее образование
ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева"
Лечебное дело
Отзывы о специалисте
Оставить отзывЛюдмила
2022.10.26
Клиника на Фрунзенской
Очень благодарна терапевту Аюшевой Ольге Александровне. За профессионализм, внимательность и оперативность. Именно ее действия сподвигли написать отзыв (сложный для меня период). Хотя пользуюсь услугами вашей поликлиники довольно часто, и всегда только позитивное настроение, от внимания и доброжелательности всех сотрудников без исключения!
Александра
2022.09.23
Клиника на Фрунзенской
Отличный врач! Добрая, приветливая, доброжелательная. Дает полезные советы. Рекомендую!
Рита
2022.07.29
Клиника на Фрунзенской
Хочу выразить свою благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу терапевту Аюшевой Ольге Александровне! Благодарю за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и за доброжелательное отношение ко мне. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде.
Вера
2022.06.08
Клиника на Фрунзенской
Грамотный, внимательный, добросовестный врач. Хочу выразить признание и благодарность.
Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий в соответствии с рекомендациями Минздрава











































































