
Слученкова Ксения Алексеевна
Стаж:
2 года
Первичный прием
от 3 600 руб.
Повторный прием
от 3 600 руб.
О враче
Врач-терапевт, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний внутренних органов. Ведёт приём пациентов с острыми и хроническими заболеваниями, проводит профилактические осмотры и диспансеризацию. Направляет к узким специалистам и координирует комплексное лечение.
Сертификаты
Свидетельство об аккредитации № 7724 032038159 от 08.07.2024 по специальности «Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)», действителен до 08.07.2029
Профессиональные навыки
Обладает навыками диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и нервной систем. Интерпретирует лабораторные и инструментальные исследования, назначает терапию с учётом сопутствующих заболеваний. Проводит профилактические осмотры и участвует в диспансеризации.
Услуги
- Первичный приём и осмотр терапевта.
- Выдача направлений на лабораторные и инструментальные исследования.
- Выдача справок и больничных листов.
- Профилактические и периодические осмотры.
- Диспансеризация.
- Контроль лечения хронических заболеваний.
- Направление к узким специалистам.
Образование
2024
Высшее образование
Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
Лечебное дело
Отзывы о специалисте
Оставить отзывЛицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий в соответствии с рекомендациями Минздрава





































































